KONTAKT

Auto-Center Küng AG
  • Landstrasse 148
  • 5430 Wettingen

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf:
Mo - Fr:
8:00 - 18:30
Sa:
9:00 - 16:00
Werkstatt:
Mo - Fr:
7:15 - 11:45 / 13:15 - 17:30
Sa:
8:00 - 12:00

WILLKOMMEN BEI Küng IN WETTINGEN

Im 2009 haben wir das Auto-Center an der Landstrasse übernommen. 2012 startet der komplette Umbau. Die Fertigstellung des Vorzeigebaus fand im Oktober 2014 statt und wurde im März 2015 im Rahmen eines mehrtägigen Eröffnungsevents gefeiert.

Der moderne Ausstellungsraum mit den Marken Ford und ŠKODA lädt zum Verweilen ein und bietet nebst den neusten Modellen auch Aufenthalts- und Arbeitszonen sowie eine Ausstellung ausgewählter Zubehörartikel.

Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich. Das Team der Auto-Center Küng AG freut sich auf Ihren Besuch.

UNSERE MARKEN

Škoda

Ford


UNSER TEAM

Abteilung auswählen:

Verkaufsleiter

Gregor Iseli

Verkaufsleiter Telefon: +41 56 525 07 20gregor.iseli@kueng-automobile.ch
Verkauf

Patric Fuguet

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 21patric.fuguet@kueng-automobile.ch
Verkauf

Maurizio Martelli

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 22maurizio.martelli@kueng-automobile.ch
Verkauf

Florim Koci

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 23florim.koci@kueng-automobile.ch
Disposition

Katrin Strahm

Disposition Telefon: +41 56 426 26 36katrin.strahm@kueng-automobile.ch
Empfang

Irene Egloff

Empfang Telefon: 056 426 26 36irene.egloff@kueng-automobile.ch
Buchhaltung

Claudia Abegglen

Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92claudia.abegglen@kueng-automobile.ch
Technischer Leiter Wettingen

Albert Markanovic

Technischer Leiter Wettingen Telefon: +41 56 426 26 36albert.markanovic@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Kurt Frei

Kundendienst Telefon: +41 056 426 26 36kurt.frei@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Halil Cimen

Kundendienst Telefon: +41 56 426 26 36halil.cimen@kueng-automobile.ch
Werkstattkoordinator

Marc Achermann

Werkstattkoordinator Telefon: +41 56 426 26 36marc.achermann@kueng-automobile.ch
Ersatzteile und Zubehör

Sead Ajdini

Ersatzteile und Zubehör Telefon: +41 56 525 07 16sead.ajdini@kueng-automobile.ch

icon-listONLINE
TERMINANFRAGE

Vereinbaren Sie jetzt einen Werkstatttermin. MEHR

icon-listKÜNG
NEWSLETTER

Erhalten Sie den kostenlosen Küng-Newsletter. MEHR