KONTAKT

Auto-Center Küng AG
  • Landstrasse 148
  • 5430 Wettingen

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf:
Mo - Fr:
8:00 - 18:30
Sa:
9:00 - 16:00
Werkstatt:
Mo - Fr:
7:15 - 11:45 / 13:15 - 17:30
Sa:
8:00 - 12:00

WILLKOMMEN BEI Küng IN WETTINGEN

Im 2009 haben wir das Auto-Center an der Landstrasse übernommen. 2012 startet der komplette Umbau. Die Fertigstellung des Vorzeigebaus fand im Oktober 2014 statt und wurde im März 2015 im Rahmen eines mehrtägigen Eröffnungsevents gefeiert.

Der moderne Ausstellungsraum mit den Marken Ford und ŠKODA lädt zum Verweilen ein und bietet nebst den neusten Modellen auch Aufenthalts- und Arbeitszonen sowie eine Ausstellung ausgewählter Zubehörartikel.

Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich. Das Team der Auto-Center Küng AG freut sich auf Ihren Besuch.

UNSERE MARKEN

Škoda

Ford


UNSER TEAM

Abteilung auswählen:

Verkaufsleiter

Gregor Iseli

Verkaufsleiter Telefon: +41 56 525 07 20 gregor.iseli@kueng-automobile.ch
Verkauf

Maurizio Martelli

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 22maurizio.martelli@kueng-automobile.ch
Verkauf

Florim Koci

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 23florim.koci@kueng-automobile.ch
Verkauf

Patric Fuguet

Verkauf Telefon: +41 56 525 07 21patric.fuguet@kueng-automobile.ch
Disposition

Katrin Strahm

Disposition Telefon: +41 56 426 26 36katrin.strahm@kueng-automobile.ch
Empfang und Disposition

Karoline Gerling

Empfang und Disposition Telefon: +41 56 426 26 36karoline.gerling@kueng-automobile.ch
Buchhaltung

Claudia Abegglen

Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92claudia.abegglen@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Albert Markanovic

Kundendienst Telefon: +41 56 426 26 36albert.markanovic@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Halil Cimen

Kundendienst Telefon: +41 56 426 26 36halil.cimen@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Kurt Frei

Kundendienst Telefon: +41 056 426 26 36kurt.frei@kueng-automobile.ch
Ersatzteile und Zubehör

Sead Ajdini

Ersatzteile und Zubehör Telefon: +41 56 525 07 16sead.ajdini@kueng-automobile.ch
Werkstattkoordinator

Marc Achermann

Werkstattkoordinator Telefon: +41 56 426 26 36marc.achermann@kueng-automobile.ch

icon-listONLINE
TERMINANFRAGE

Vereinbaren Sie jetzt einen Werkstatttermin. MEHR

icon-listKÜNG
NEWSLETTER

Erhalten Sie den kostenlosen Küng-Newsletter. MEHR

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK