KONTAKT

Autohaus Küng AG
Carrosserie-Spritzwerk Küng AG
  • Im Halt 2
  • 5412 Gebenstorf

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf:
Mo - Fr:
8:00 - 18:30
Sa:
9:00 - 16:00
Werkstatt:
Mo - Fr:
7:15 - 11:45 / 13:15 - 17:30
Sa:
8:00 - 12:00
Ersatzteillager:
Mo - Fr:
7:15 - 11:45 / 13:15 - 17:30
Sa:
8:00 - 12:00
Cafe Rondell:
Mo - Fr:
6:00 - 16:00 / Fr. 18:30
Sa:
7:00 - 14:00

WILLKOMMEN BEI Küng IM GEELIG GEBENSTORF

Das zukunftsweisende und moderne Autohaus wurde am 3. Januar 1995 bezogen. Der Neubau setzte neue Masstäbe punkto Dimension, Funktionalität und Ausstrahlung. Er ist zu einem Ort der Begegnung geworden.

Besuchen Sie unseren modernen Showroom, testen Sie die neue Waschanlage oder nehmen Sie einen feinen Kaffee im Café Rondell. Wir heissen Sie auf jeden Fall herzlich willkommen und wünschen viel Spass in der Welt der Küng Automobile.

UNSERE MARKEN

Nissan

Škoda

Saab


UNSER TEAM

Abteilung auswählen:

VR-Präsident

Max Küng

VR-Präsident
Geschäftsleitung

Nicole Küng

Geschäftsleitung Telefon: +41 56 201 92 92nicole.kueng@kueng-automobile.ch
GL-Assistentin / HR-Fachfrau

Laila Badawi

GL-Assistentin / HR-Fachfrau Telefon: +41 56 201 92 92laila.badawi@kueng-automobile.ch
Leiter Buchhaltung

Werner Erne

Leiter Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92werner.erne@kueng-automobile.ch
Verkauf

Giuseppe Olivieri

Verkauf Telefon: +41 56 201 92 13giuseppe.olivieri@kueng-automobile.ch
Verkauf

Steven Silva

Verkauf Telefon: +41 56 201 92 12steven.silva@kueng-automobile.ch
Verkauf Nutzfahrzeuge

Bruno Keller

Verkauf Nutzfahrzeuge Telefon: +41 56 201 92 50bruno.keller@kueng-automobile.ch
Disposition und Verkaufsassistentin

Peggy Trenkelbach

Disposition und Verkaufsassistentin Telefon: +41 56 201 92 51peggy.trenkelbach@kueng-automobile.ch
Disposition

Angela Pezzola

Disposition Telefon: +41 56 201 92 33angela.pezzola@kueng-automobile.ch
Disposition

Sabina Laski

Disposition Telefon: +41 56 201 92 40sabina.laski@kueng-automobile.ch
Buchhaltung

Agatha Zanetti

Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92agatha.zanetti@kueng-automobile.ch
Empfang

Sylvia Hellrigl

Empfang Telefon: +41 56 201 92 92sylvia.hellrigl@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Roger Küng

Kundendienst Telefon: +41 56 201 92 92roger.kueng@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Roman Steiger

Kundendienst Telefon: +41 56 201 92 92roman.steiger@kueng-automobile.ch
Ersatzteile und Zubehör

Christoph Trottmann

Ersatzteile und Zubehör Telefon: +41 56 201 92 22christoph.trottmann@kueng-automobile.ch
Werkstattkoordinator

Patrick Ardizzone

Werkstattkoordinator Telefon: +41 56 201 92 92info@kueng-automobile.ch
Leiter Carrosserie und Spritzwerk

Bruno Spuhler

Leiter Carrosserie und Spritzwerk Telefon: +41 56 201 92 92bruno.spuhler@kueng-automobile.ch
Café Rondell

Ruth Küng

Café Rondell Telefon: +41 56 201 92 92info@kueng-automobile.ch

icon-listONLINE
TERMINANFRAGE

Vereinbaren Sie jetzt einen Werkstatttermin. MEHR

icon-listKÜNG
NEWSLETTER

Erhalten Sie den kostenlosen Küng-Newsletter. MEHR

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK