KONTAKT

Autohaus Küng AG
Carrosserie-Spritzwerk Küng AG
  • Im Halt 2
  • 5412 Gebenstorf

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf:
Mo - Fr:
8.30 - 18.30
Sa:
8.30 - 16.00
Ersatzteillager:
Mo - Fr:
7.15 - 11.45 / 13.15 - 17.30 // Fr 17.00
Sa:
8.00 - 12.00
Cafe Rondell:
Mo - Fr:
7.00 - 16.30
Sa:
7.00 - 14.00
Kundendienst:
Mo - Fr:
7.00 - 12.00 / 13.00 - 18.30
Sa:
8.00 - 12.00
Carrosserie-Spritzwerk Küng AG:
Mo - Fr:
7.00 - 11.45 / 13.15 - 17.00 // Fr 16.00

WILLKOMMEN BEI Küng IM GEELIG GEBENSTORF

Das zukunftsweisende und moderne Autohaus wurde am 3. Januar 1995 bezogen. Der Neubau setzte neue Masstäbe punkto Dimension, Funktionalität und Ausstrahlung. Er ist zu einem Ort der Begegnung geworden.

Besuchen Sie unseren modernen Showroom, testen Sie die neue Waschanlage oder nehmen Sie einen feinen Kaffee im Café Rondell. Wir heissen Sie auf jeden Fall herzlich willkommen und wünschen viel Spass in der Welt der Küng Automobile.

UNSERE MARKEN

Nissan

ŠKODA

Saab

Volvo


UNSER TEAM

Abteilung auswählen:

VR-Präsident

Max Küng

VR-Präsident
Geschäftsleitung

Nicole Küng

Geschäftsleitung Telefon: +41 56 201 92 92nicole.kueng@kueng-automobile.ch
Geschäftsleitung

Roger Küng

Geschäftsleitung Telefon: +41 56 201 92 92roger.kueng@kueng-automobile.ch
Leiter Buchhaltung

René Hunziker

Leiter Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92rene.hunziker@kueng-automobile.ch
GL-Assistentin / HR-Fachfrau

Laila Tulunay-Badawi

GL-Assistentin / HR-Fachfrau Telefon: +41 56 201 92 92laila.tulunay@kueng-automobile.ch
HR-/Marketingassistentin

Sandra Ging

HR-/Marketingassistentin Telefon: +41 56 201 92 92sandra.ging@kueng-automobile.ch
Buchhaltung

Helin Gökduman

Buchhaltung Telefon: +41 56 201 92 92helin.goekduman@kueng-automobile.ch
Verkaufsleiter

Stefan Küng

Verkaufsleiter Telefon: +41 56 201 92 62stefan.kueng@kueng-automobile.ch
Verkauf

Giuseppe Olivieri

Verkauf Telefon: +41 56 201 92 13giuseppe.olivieri@kueng-automobile.ch
Verkauf

André Pagnamenta

Verkauf Telefon: +41 56 201 92 12andre.pagnamenta@kueng-automobile.ch
Disposition

Marcel Rey

Disposition Telefon: +41 56 201 92 40marcel.rey@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Roman Steiger

Kundendienst Telefon: +41 56 201 92 92roman.steiger@kueng-automobile.ch
Kundendienst

Nico Müller

Kundendienst Telefon: +41 56 201 92 92 nico.mueller@kueng-automobile.ch
Ersatzteile und Zubehör

Adis Honic

Ersatzteile und Zubehör Telefon: +41 56 201 92 17adis.honic@kueng-automobile.ch
Ersatzteile und Zubehör

Cristian La Rocca

Ersatzteile und Zubehör Telefon: +41 56 201 92 16cristian.larocca@kueng-automobile.ch
Werkstattleiter

Isuf Ahmetaj

Werkstattleiter Telefon: +41 56 201 92 92info@kueng-automobile.ch
Leiter Carrosserie und Spritzwerk

Bruno Spuhler

Leiter Carrosserie und Spritzwerk Telefon: +41 56 201 92 01bruno.spuhler@kueng-automobile.ch
Empfang

Sylvia Hellrigl

Empfang Telefon: +41 56 201 92 92sylvia.hellrigl@kueng-automobile.ch
Empfang

Corinne Rupp

Empfang Telefon: +41 56 201 92 92corinne.rupp@kueng-automobile.ch
Café Rondell

Ruth Küng

Café Rondell Telefon: +41 56 201 92 92info@kueng-automobile.ch

icon-listONLINE
TERMINANFRAGE

Vereinbaren Sie jetzt einen Werkstatttermin. MEHR

icon-listKÜNG
NEWSLETTER

Erhalten Sie den kostenlosen Küng-Newsletter. MEHR

Karte anzeigen